Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...«Каждая страна ЕС должна позвонить Путину»: вице-президент Болгарии предложила сделать Софию дипломатическим каналом в переговорах с МосквойПрагматизм вместо популизма: как ХМАО выстраивает суверенную модель миграционного контроля в пользу россиянДональд Туск нашёл «русский след» в польском кризисеМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...«Каждая страна ЕС должна позвонить Путину»: вице-президент Болгарии предложила сделать Софию дипломатическим каналом в переговорах с МосквойПрагматизм вместо популизма: как ХМАО выстраивает суверенную модель миграционного контроля в пользу россиянДональд Туск нашёл «русский след» в польском кризисеМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...«Каждая страна ЕС должна позвонить Путину»: вице-президент Болгарии предложила сделать Софию дипломатическим каналом в переговорах с МосквойПрагматизм вместо популизма: как ХМАО выстраивает суверенную модель миграционного контроля в пользу россиянДональд Туск нашёл «русский след» в польском кризисе
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В Калининградской области глава городской ГИБДД за рулем BMW X5 сбил ребенка

В Калининградской области глава городской ГИБДД за рулем BMW X5 сбил ребенка

Ученик второго класса попал под колёса BMW X5 в Калининградской области. Местные Интернет-СМИ пишут, что за рулём иномарки находился начальник отдела ГИБДД города Гусева Роман Караваев. 
 
ДТП произошло 25 ноября, в прессу информация об аварии попала на днях. Мальчик, как уточняется, выходил из-за припаркованной машины на середине пешеходного перехода. После наезда ребенка отвезли в больницу, серьезных травм у потерпевшего не обнаружено. Нарушения правил ДТП водителем не выявлено, меры в его отношении приняты не будут, передают СМИ.