Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Происшествия

В Москве нетрезвая автоледи избила сотрудника ГИБДД (ВИДЕО)

, 13:56

В Москве автомобилистка избила автоинспектора в ходе эвакуации ее машины. Инцидент произошел утром на 18 км Ленинградского шоссе. Гаишники остановили автомобиль Skoda Octavia для проверки документов.

Им показалось, что женщина-водитель пьяна. Ей предложили пройти медосвидетельствование. Экспертиза показала наличие алкоголя в крови.

Как рассказала Life News автомобилистка, она позвонила мужу и попросила отогнать ее автомобиль. Но полицейские стали настаивать на эвакуации. По словам Елены, когда к ней на помощь прибыл ее трезвый муж, автомобиль уже стали эвакуировать. Женщина села в машину и отказалась оттуда выходить. Сотрудники стали силой ее оттуда вытаскивать. Досталось и мужу: Елена подозревает, что у него повреждены кисти рук.

При этом в рапорте полиции указано, что женщина избила старшего инспектора спецбатальона ДПС. Автомобилистка это отрицает. Сотрудник ДПС обратился за медицинской помощью в травмпункт, куда его доставили на машине скорой помощи. У него диагностировали сотрясение головного мозга и закрытую черепно-мозговую травму. Однако от госпитализации правоохранитель отказался.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram