«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСтоп! Снято!От трагедии до бюрократии: почему общество не готово мириться с «судебной гуманностью» к тем «ценным» подросткам, кто отнимает жизни у другихСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыНам объяснили, что отдельная квартира — это роскошь«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСтоп! Снято!От трагедии до бюрократии: почему общество не готово мириться с «судебной гуманностью» к тем «ценным» подросткам, кто отнимает жизни у другихСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыНам объяснили, что отдельная квартира — это роскошь«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСтоп! Снято!От трагедии до бюрократии: почему общество не готово мириться с «судебной гуманностью» к тем «ценным» подросткам, кто отнимает жизни у другихСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыНам объяснили, что отдельная квартира — это роскошь
Новосибирск ﹀
☰
☰
✖
✕

Четыре человека погибли в ДТП на трассе "Иртыш" под Новосибирском

Четыре человека погибли в ДТП на трассе "Иртыш" в Новосибирской области

Две иномарки столкнулись в пятницу, 20 ноября, на 1286-м км автодороги Новосибирск — Челябинск. Предварительным виновником ДТП, в котором погибли четыре человека, назван водитель Suzuki Grand Vitara.
 
Иномарка на высокой скорости вылетела на полосу встречного движения, где врезалась в Toyota Camry. Три человека погибли в "Тойоте", погиб и водитель Suzuki. В больницу доставлены три пассажирки второй иномарки, ведется расследование.