Разбила пробирку с чумой — и умерла: трагедия в иркутском институтеПадение мусорной королевы Полины Вергун: от мусорной империи до ареста«Хотели как лучше, получилось как всегда»: кому достанется обновлённая семейная ипотека?Реакция матери на грани инстинкта: коала-мать в последний момент схватила детёныша, который едва не сорвался с ветки на большой высоте, после чего прижала его к себеОт слов к делу: почему уральские рейды против нелегальных мигрантов могут стать примером для всей страныРазбила пробирку с чумой — и умерла: трагедия в иркутском институтеПадение мусорной королевы Полины Вергун: от мусорной империи до ареста«Хотели как лучше, получилось как всегда»: кому достанется обновлённая семейная ипотека?Реакция матери на грани инстинкта: коала-мать в последний момент схватила детёныша, который едва не сорвался с ветки на большой высоте, после чего прижала его к себеОт слов к делу: почему уральские рейды против нелегальных мигрантов могут стать примером для всей страныРазбила пробирку с чумой — и умерла: трагедия в иркутском институтеПадение мусорной королевы Полины Вергун: от мусорной империи до ареста«Хотели как лучше, получилось как всегда»: кому достанется обновлённая семейная ипотека?Реакция матери на грани инстинкта: коала-мать в последний момент схватила детёныша, который едва не сорвался с ветки на большой высоте, после чего прижала его к себеОт слов к делу: почему уральские рейды против нелегальных мигрантов могут стать примером для всей страны
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В столице Литвы задержали мужчину, отобравшего автомат у полицейского

В столице Литвы задержали мужчину, отобравшего автомат у полицейского

Накануне в Вильнюсе задержанный за административное правонарушение мужчина смог отобрать автомат АК у полицейского и скрыться. Беглеца, руки которого были в наручниках, смогли задержать через несколько часов.
 
Задержанный скрывался в доме у железнодорожного вокзала в Вильнюсе, при задержании автомата у него не оказалось. Мужчина дал объяснения полиции, что выкинул оружие: автомат обнаружили в ходе поисков недалеко у вокзала. В поисках беглеца, сбежавшего от конвоя, были заняты около 3 тысяч сотрудников полиции.