Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Происшествия

В Петербурге депутат от КПРФ подрался с охранником парковки

, 15:00

Депутат петербургского парламента от КПРФ Игорь Коровин стал участником драки с охранником парковки винного магазина. Парламентарий утверждает, что инициатором конфликта был сторож стоянки.

Охранник якобы сам набросился на него и разбил парламентарию телефон и IPad.

Сторож оказался инвалидом третьей группы. Камеры видеонаблюдения зафиксировали, что коммунист первым напал на 66-летнего охранника, сбил его с ног, а затем нанес несколько ударов по уже лежащему мужчине. После расправы, Коровин спокойно направился в находящийся рядом винный магазин.

Депутата Законодательного собрания Санкт-Петербурга Игоря Коровина ждут жесткие меры, если подтвердится его вина в истории с дракой на парковке магазина. Об этом заявил сегодня председатель Законодательного собрания Санкт-Петербурга Вячеслав Макаров.

"Коровин уже не в первый раз попадает в нелицеприятную историю. Расследование этого инцидента, который произошел 26 октября, проводит следственный отдел Петроградского РОВД. Если показания охранника автомобильной стоянки подтвердятся, то с господина Коровина будет самый жесточайший спрос", - цитирует Макарова корреспондент "Росбалта". Однако спикер не уточнил, о каких именно дисциплинарных мерах идет речь.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram