Косолапый пловец...Путина зовут в Майами на G20, но он выбрал Шэньчжэнь — и в Китае назвали это блестящим ходомВ США так подогрели Зеленского, что он обещает заморозить РоссиюДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиЭрдоган захотел отобрать у России право вето в ООНКосолапый пловец...Путина зовут в Майами на G20, но он выбрал Шэньчжэнь — и в Китае назвали это блестящим ходомВ США так подогрели Зеленского, что он обещает заморозить РоссиюДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиЭрдоган захотел отобрать у России право вето в ООНКосолапый пловец...Путина зовут в Майами на G20, но он выбрал Шэньчжэнь — и в Китае назвали это блестящим ходомВ США так подогрели Зеленского, что он обещает заморозить РоссиюДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиЭрдоган захотел отобрать у России право вето в ООН
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Пять человек погибли в ДТП под Кемерово

Под Кемерово иномарка врезалась в грузовик, погибли пятеро

ДТП с участием иномарки и грузовика произошло около 8:20 понедельника в Новокузнецком районе Кемеровской области. На месте погибли пять человек, находившиеся в салоне Opel Astra, сообщили в полиции.
 
Столкновение легковушки и "КамАЗа" произошло на трассе "Новокузнецк-Красулино". Предварительно установлено, что "Опель" выехал на встречную полосу, причиной названо превышение водителем допустимой скорости движения.