Гопник решил «спросить за мужское» с охранника в подмосковном ЖК «Томилино Парк»Цена забвения: почему нельзя позволять предателям безнаказанно возвращаться на российскую сценуКогда улов против фотосессии...Фикция профилактики: почему реальный рычаг воздействия на подростков лежит через кошельки их родителейПарадокс безопасности: как упрощённая выдача паспортов «ценным» иностранным специалистам и их семьям превращается в прямую угрозу для российского обществаГопник решил «спросить за мужское» с охранника в подмосковном ЖК «Томилино Парк»Цена забвения: почему нельзя позволять предателям безнаказанно возвращаться на российскую сценуКогда улов против фотосессии...Фикция профилактики: почему реальный рычаг воздействия на подростков лежит через кошельки их родителейПарадокс безопасности: как упрощённая выдача паспортов «ценным» иностранным специалистам и их семьям превращается в прямую угрозу для российского обществаГопник решил «спросить за мужское» с охранника в подмосковном ЖК «Томилино Парк»Цена забвения: почему нельзя позволять предателям безнаказанно возвращаться на российскую сценуКогда улов против фотосессии...Фикция профилактики: почему реальный рычаг воздействия на подростков лежит через кошельки их родителейПарадокс безопасности: как упрощённая выдача паспортов «ценным» иностранным специалистам и их семьям превращается в прямую угрозу для российского общества
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

На 224-км трассы Петербург – Псков в ДТП попал пассажирский автобус

На 224-км трассы Петербург – Псков в ДТП попал пассажирский автобус

В нескольких регионах России в воскресенье произошли несколько крупных ДТП. Сегодня около полудня смертельная авария случилась на 224-м километре трассы Санкт-Петербург – Псков. В результате ДТП погиб один человек.

С автомобилями столкнулся пассажирский автобус. Пассажиры автобуса не пострадали. Автобус получил технические повреждения. Пассажирам подали другой автобус, и они продолжили путь. На месте происшествия работает следственно-оперативная группа полиции, выясняются все обстоятельства ДТП.