Конец эпохи «братской» халявы? Россия выставляет счет Еревану за армянский «европейский выбор»Плюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеВсё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДДКогда повезло с хозяином...«Превосходство» по-чебоксарски: как «ценного» иностранного специалиста лишили российского гражданства за расизм и уклонение от воинского учётаКонец эпохи «братской» халявы? Россия выставляет счет Еревану за армянский «европейский выбор»Плюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеВсё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДДКогда повезло с хозяином...«Превосходство» по-чебоксарски: как «ценного» иностранного специалиста лишили российского гражданства за расизм и уклонение от воинского учётаКонец эпохи «братской» халявы? Россия выставляет счет Еревану за армянский «европейский выбор»Плюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеВсё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДДКогда повезло с хозяином...«Превосходство» по-чебоксарски: как «ценного» иностранного специалиста лишили российского гражданства за расизм и уклонение от воинского учёта
Федеральный

Предполагаемый виновник крупного ДТП на Кутузовском проспекте сдался полиции

Предполагаемый виновник крупного ДТП на Кутузовском проспекте сдался полиции

Подозреваемый в массовом ДТП сам пришел в полицию. Правоохранители установили предполагаемого виновника аварии и по телефону предложили ему прийти в полицию. Что он и сделал.

Им оказался 33-летний безработный, зарегистрированный в Северо-Кавказском федеральном округе. Он опрошен и обязан явиться в подразделение ГИБДД, осуществляющее административное производство по факту дорожно-транспортного происшествия.

Вчера на Кутузовском проспекте в Москве произошло ДТП с участием шести машин. В результате ранены двое, а движение по проспекту было полностью блокировано.

Массовое столкновение автомобилей произошло возле станции метро "Парк Победы". Водитель Toyota при перестроении «подрезал» автомобиль Nissan, который в результате выехал на встречную и столкнулся с пятью машинами. Два человека пострадали. Виновник аварии с места происшествия скрылся.