Федеральный

Бастрыкин велел за два дня завершить работу на месте крушения А321

Бастрыкин велел за два дня завершить работу на месте крушения А321

Председатель СК РФ Александр Бастрыкин дал указания следователям и криминалистам в ближайшие два дня завершить работу на месте крушения самолета А321, сообщил во вторник официальный представитель СК РФ Владимир Маркин.

В дальнейшем будет продолжена работа по анализу полученной информации. Маркин добавил, что «в настоящий момент идет расшифровка бортовых самописцев — так называемых «черных ящиков».

Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин провел в Египте совместное заседание штаба с представителями СК , МЧС, МАК и Минтранса, которые выясняют причины и обстоятельства крушения самолета А321. На заседании прошло обсуждение вопросов по взаимодействию и координации действий служб при работе в Египте. Председатель СК России также на заседании утвердил план дальнейшей совместной работы.