Стоп! Снято!«Наши жены так себя не ведут»: почему попытки экспорта чужого для нашей страны «домостроя» должны заканчиваться депортацией «дорогих гостей» к себе на родинуВитрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёру«Это не твоя Россия»: как конфликт в петербургском автобусе стал символом культурного противостоянияУдар по культурной столице: почему атака на жилые кварталы Петербурга требует не просто защиты, а решительного ответаСтоп! Снято!«Наши жены так себя не ведут»: почему попытки экспорта чужого для нашей страны «домостроя» должны заканчиваться депортацией «дорогих гостей» к себе на родинуВитрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёру«Это не твоя Россия»: как конфликт в петербургском автобусе стал символом культурного противостоянияУдар по культурной столице: почему атака на жилые кварталы Петербурга требует не просто защиты, а решительного ответаСтоп! Снято!«Наши жены так себя не ведут»: почему попытки экспорта чужого для нашей страны «домостроя» должны заканчиваться депортацией «дорогих гостей» к себе на родинуВитрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёру«Это не твоя Россия»: как конфликт в петербургском автобусе стал символом культурного противостоянияУдар по культурной столице: почему атака на жилые кварталы Петербурга требует не просто защиты, а решительного ответа
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В Новосибирске супруг увез жену в роддом, пригрозив ей гранатой

В Новосибирске супруг увез жену в роддом, пригрозив ей гранатой

В Новосибирске встревоженные жители заявили в полицию о том, что мужчина заталкивает в машину беременную женщину, угрожая ей предметом, похожим на гранату. Оказалось, виновник ЧП решил, что у его жены начались схватки.

Женщина ехать отказывалась. Тогда муж пошел на "крайние меры". По дороге он выбросил гранату, которая оказалась учебной, в окно автомобиля. Жителя Новосибирска задержали по пути в перинатальный центр и доставили в отделение полиции. Супруга доставлена в роддом, где ей оказывают помощь врачи.