Лондонский прохвост без капли совести: как «чудом выживший» Джонсон потребовал ограбить РоссиюДвойная трагедия в Астане: девушка упала с 15-го этажа и убила ребёнка в коляскеДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиМастер-класс по исчезновению миллиардов из России: как Анатолий Чубайс покорил Гаагу без суда и следствияЭнергетический урок недальновидному соседу: что на самом деле стоит за «плановым ремонтом» российского газопровода в Армению?Лондонский прохвост без капли совести: как «чудом выживший» Джонсон потребовал ограбить РоссиюДвойная трагедия в Астане: девушка упала с 15-го этажа и убила ребёнка в коляскеДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиМастер-класс по исчезновению миллиардов из России: как Анатолий Чубайс покорил Гаагу без суда и следствияЭнергетический урок недальновидному соседу: что на самом деле стоит за «плановым ремонтом» российского газопровода в Армению?Лондонский прохвост без капли совести: как «чудом выживший» Джонсон потребовал ограбить РоссиюДвойная трагедия в Астане: девушка упала с 15-го этажа и убила ребёнка в коляскеДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиМастер-класс по исчезновению миллиардов из России: как Анатолий Чубайс покорил Гаагу без суда и следствияЭнергетический урок недальновидному соседу: что на самом деле стоит за «плановым ремонтом» российского газопровода в Армению?
Федеральный

В Москве водитель обстрелял полицию из газового пистолета

В Москве водитель обстрелял полицию из газового пистолета

В Москве мужчина открыл стрельбу по полицейским, которые проверяли у него документы.

Это произошло на Востряковском проезде сегодня рано утром. Когда полицейские проверяли салон, то обнаружили там нечто, похожее на пистолет. Они потребовали водителя предъявить документы на оружие. В ответ нарушитель схватил пистолет и выстрелил из него в стражей порядка. По предварительным данным, он стрелял из бесствольного газового пистолета.

Злоумышленник задержан и доставлен в территориальный отдел полиции.

Сотрудник правоохранительных органов обратился в больницу с химическим ожогом глаз, но после оказания помощи был отпущен домой.