Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Происшествия

Власти Египта подтвердили, что найдены оба черных ящика разбившегося А-321

, 21:59

Власти Египта подтвердили, что найдены оба черных ящика разбившегося  А-321
Египетские СМИ

Министр гражданской авиации Египта Хусам Камаль подтвердил, что два черных ящика разбившегося в авиакатастрофе на Синайском полуострове в Египте российского самолета Airbus-321 найдены.

Ранее днем поступали противоречивые данные об обнаружении бортовых самописцев А-321.
Расшифровку первого черного ящика, как положено по международным правила, начали в Египте.

В Египет уже вылетел самолет Ан-148 МЧС России. На его борту находятся глава МЧС России Владимир Пучков и глава Минтранса России Максим Соколов, а также представители министерств и ведомств, которые входят в состав комиссии для расследования крушения Airbus-321 в центральной части Синайского полуострова.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram

Общество

Общество

Общество

Диетолог Гинзбург назвал продукты, употребление которых опасно для людей с сердечными заболеваниями

В России наблюдается увеличение числа пациентов, страдающих сердечно-сосудистыми заболеваниями. Врачи настоятельно рекомендуют исключить из рациона определенные продукты, чтобы снизить риск развития недуга. Диетолог и доктор медицинских наук Михаил Гинзбург во время беседы с интернет-изданием «Народные Новости», подчеркнул, что отказ от сахара способствует улучшению здоровья.

Политика

Общество

Политика

Общество

Общество

Общество

Депутат Милонов предложил ужесточить наказание для владельцев мотоциклов с прямоточным глушителем

Сопровождающаяся громким шумом ночная езда мотоциклистов является серьезной проблемой, нарушающей покой местных жителей. Во время беседы с интернет-изданием «Вечерняя Москва» депутат Государственной думы РФ Виталий Милонов предложил решить эту проблему ужесточением наказания для владельцев мотоциклов, которые переделывают свои транспортные средства, увеличивая уровень шума.

Общество