Ты только посмотри, что делается-то...Рыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияТалантище... так сыграть не каждому даноМедвежонок Дынька и щенок Арбузик: история спасения крохотной медведицы в Северной ОсетииДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеТы только посмотри, что делается-то...Рыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияТалантище... так сыграть не каждому даноМедвежонок Дынька и щенок Арбузик: история спасения крохотной медведицы в Северной ОсетииДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеТы только посмотри, что делается-то...Рыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияТалантище... так сыграть не каждому даноМедвежонок Дынька и щенок Арбузик: история спасения крохотной медведицы в Северной ОсетииДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в Одессе
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Снайпер выстрелил в следователя полиции в Новосибирске

Снайпер выстрелил в следователя полиции в Новосибирске

В Кировском районе Новосибирска следователь полиции был ранен после того, как в него выстрелил снайпер, расположившийся на крыше гаражей напротив пункта полиции "Оловозаводской".

Выстрел был произведен из винтовки с оптическим прицелом с расстояния около 150-200 метров в форточку окна, которое находится на втором этаже. LifeNews сообщает, что пуля пробило стекло кабинета, в результате чего следователь, работавший в тот момент за столом, получил ранение в спину. Полиция ведет активный розыск преступника.