Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Волгоград → Происшествия

27-летняя волгоградка утопила в тазу своего новорожденного сына

, 17:34

В Волгограде возбуждено уголовное дело в отношении 27-летней жительницы Советского района, которая подозревается в убийстве своего новорожденного ребенка.

7 октября текущего года молодая женщина в своей квартире родила мальчика. Так как беременность была незапланированная и, более того, нежеланная, горе-мать решила от новорожденного избавиться. Кстати, у нее на иждивении уже есть малолетний ребенок. Женщина положила младенца в таз, наполненный водой и утопила, как котенка...

Как сообщили «СоцИнформБюро» в пресс-службе СУ СКР по региону, тело новорожденного малыша обнаружила мать подозреваемой, которая сразу же сообщила о случившемся в полицию.

Судмедэкспертиза показала, что мальчик родился доношенным и жизнеспособным. Его смерть наступила через несколько минут после рождения от механической асфиксии в результате закрытия органов дыхания водой.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Свою вину в содеянном женщина полностью признала. Расследование уголовного дела продолжается.

по сообщению портала "СОЦИНФОРМБЮРО" 13.10.15

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram