«Наши жены так себя не ведут»: почему попытки экспорта чужого для нашей страны «домостроя» должны заканчиваться депортацией «дорогих гостей» к себе на родинуУдар по культурной столице: почему атака на жилые кварталы Петербурга требует не просто защиты, а решительного ответаСтоп! Снято!А собственно почему мы должны отказываться от той же свинины в угоду приверженцам нетрадиционных для нас норм?Гостеприимство против вседозволенности: как мигрант получил наглядный урок уважения к символам России«Наши жены так себя не ведут»: почему попытки экспорта чужого для нашей страны «домостроя» должны заканчиваться депортацией «дорогих гостей» к себе на родинуУдар по культурной столице: почему атака на жилые кварталы Петербурга требует не просто защиты, а решительного ответаСтоп! Снято!А собственно почему мы должны отказываться от той же свинины в угоду приверженцам нетрадиционных для нас норм?Гостеприимство против вседозволенности: как мигрант получил наглядный урок уважения к символам России«Наши жены так себя не ведут»: почему попытки экспорта чужого для нашей страны «домостроя» должны заканчиваться депортацией «дорогих гостей» к себе на родинуУдар по культурной столице: почему атака на жилые кварталы Петербурга требует не просто защиты, а решительного ответаСтоп! Снято!А собственно почему мы должны отказываться от той же свинины в угоду приверженцам нетрадиционных для нас норм?Гостеприимство против вседозволенности: как мигрант получил наглядный урок уважения к символам России
Вятка ﹀
☰
☰
✖
✕

«Пазик» врезался в остановку: пострадала женщина

Водитель автобуса не справился с управлением.

29 сентября в Кирово-Чепецке автобус протаранил остановку общественного транспорта, сообщают в Управлении ГИБДД по региону. ДТП произошло в 17 часов 05 минут на 18-ом км автодороги Казанский поворот – Зуевка. По предварительным данным автоинспекторов, водитель автобуса ПАЗ-32051 (рабочий, трезвый), неправильно выбрал скорость движения, не справился с управлением и въехал в остановку.

В результате происшествия женщина, находившаяся на ООТ, получила травмы. Врачи диагностировали у нее ссадины и ушибы. Водитель автобуса не пострадал.

Еще одно ДТП с участием автобуса произошло в понедельник на улице Гайдара. На остановке общественного транспорта «ПАЗик» с пассажирами врезался в столб. Авария случилась в 14:40 у дома №57 по Октябрьскому проспекту. По предварительным данным ГИБДД, автобус 74 маршрута подрезал неустановленный автомобиль.  «ПАЗик» въехал в опору ЛЭП. Пострадали три пассажира: мальчик, подросток и пенсионерка. Они получили ушибы, госпитализированы не были.

по сообщению портала "НОВЫЙ ВАРИАНТ" 30.09.15