Когда повезло с хозяином...Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиЗеленский капитулирует перед неутешительной для «незалежной» реальностью? От запретов на переговоры с Москвой к готовности встретиться с Путиным«Братство» до третьей бутылки: в Москве мигрант отправился в колонию на 8 лет за кровавый финал пьяных посиделокЦена одного комментария: почему система штрафует матерей погибших участников СВО за требование безопасности в собственной стране?Когда повезло с хозяином...Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиЗеленский капитулирует перед неутешительной для «незалежной» реальностью? От запретов на переговоры с Москвой к готовности встретиться с Путиным«Братство» до третьей бутылки: в Москве мигрант отправился в колонию на 8 лет за кровавый финал пьяных посиделокЦена одного комментария: почему система штрафует матерей погибших участников СВО за требование безопасности в собственной стране?Когда повезло с хозяином...Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиЗеленский капитулирует перед неутешительной для «незалежной» реальностью? От запретов на переговоры с Москвой к готовности встретиться с Путиным«Братство» до третьей бутылки: в Москве мигрант отправился в колонию на 8 лет за кровавый финал пьяных посиделокЦена одного комментария: почему система штрафует матерей погибших участников СВО за требование безопасности в собственной стране?
Федеральный

Астахов обещает наказать псковских подростков, надругавшихся над девочкой

Астахов обещает наказать псковских подростков, надругавшихся над девочкой

Детский омбудсмен Павел Астахов прокомментировал скандал с участием школьников-извращенцев. Он заявил, что все изверги будут наказаны.

А представители партии "Коммунисты России" сравнили подростков с бандеровцами: "Ужасные зверства, достойные бандеровцев, творимые подростками ради забавы – важный сигнал для руководства Псковской области. Очевидно, что воспитательная работа с подростками в регионе не находится на высоте, раз имеют место подобные факты", – приводит их заявление "Псковская лента новостей".

Немного известно о судьбе бедной девочки: она перестала ходить в школу, но уже вернулась из больницы домой. С ней работает психолог.