Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Девиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеИстория одного потерявшегося «котенка»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...О чём говорят те, кто с энтузиазмом «прыгал» и кричал: «москаля на гиляку»Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Девиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеИстория одного потерявшегося «котенка»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...О чём говорят те, кто с энтузиазмом «прыгал» и кричал: «москаля на гиляку»Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Девиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеИстория одного потерявшегося «котенка»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...О чём говорят те, кто с энтузиазмом «прыгал» и кричал: «москаля на гиляку»
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Мужчина с четырьмя детьми на Ford Mondeo разбились под Тюменью

Мужчина с четырьмя детьми на Ford Mondeo разбились на 151 км трассы Тюмень-Ханты-Мансийск

Страшная авария произошла в Тюменской области на 151 километре автодороги Тюмень-Ханты-Мансийск 17 сентября. В результате ДТП пострадали пять человек - отец и четверо его детей.

Автомобиль "Форд Мондео", ехавший из Ингушетии в Новый Уренгой, опрокинулся в кювет. Глава семейства получил перелом бедра. Его младшие дети - 8-летний сын получил переломы бедра и голени, 10-летняя дочь - травму головы. Переломы и травмы получили две его старшие дочери 19 и 20-летние девушки.

По информации ГИБДД по Тюменской области, 44-летний водитель "Форда" сообщил, что, пытался уйти от столкновения с встречным автомобилем, который пошел на обгон, выехал на встречную обочину, но опрокинулся в кювет. Свидетели аварии рассказали, что "Форд" двигался на большой скорости. Один из автомобилей на трассе действительно совершал обгон, но помехи "Форду" не создавал.