Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...«Живой нефтепровод»: контрабандисты перевозят бензин из Ирана в ПакистанМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...«Живой нефтепровод»: контрабандисты перевозят бензин из Ирана в ПакистанМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...«Живой нефтепровод»: контрабандисты перевозят бензин из Ирана в ПакистанМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.
Петербург ﹀
☰
☰
✖
✕

BMW не нашел счастья на Счастливой улице в Петербурге

Легковушка с иностранными номерами попала в ДТП в Кировском районе Петербурга утром 11 сентября.

Как сообщает в группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург» очевидец Иван, авария произошла около 8 часов утра на Счастливой улице. BMW с номерами Евросоюза получил серьезные повреждения передней части. По словам очевидца, тормозной путь составил более 10-ти метров.

«Ехал домой утром, вижу такую картину, у тачки на поребрике сидят двое, парень и девушка, тут же сразу ДПС приехали, посмотрели и уехали, а эти двое покрутились мин 5 и сами ушли, – пишет участник группы. – У парняги нос в крови, а девушка вроде не пострадала».