«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСтоп! Снято!От трагедии до бюрократии: почему общество не готово мириться с «судебной гуманностью» к тем «ценным» подросткам, кто отнимает жизни у другихСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыОптимизация с обратным знаком: почему экономия на региональных больницах — это ложная бережливость«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСтоп! Снято!От трагедии до бюрократии: почему общество не готово мириться с «судебной гуманностью» к тем «ценным» подросткам, кто отнимает жизни у другихСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыОптимизация с обратным знаком: почему экономия на региональных больницах — это ложная бережливость«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСтоп! Снято!От трагедии до бюрократии: почему общество не готово мириться с «судебной гуманностью» к тем «ценным» подросткам, кто отнимает жизни у другихСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыОптимизация с обратным знаком: почему экономия на региональных больницах — это ложная бережливость
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

При падении крана на мечеть в Мекке погибли 65 человек (ВИДЕО)

В Интернет попало видео падения крана на мечеть Аль-Харам в Мекке

Видеозапись падения башенного крана на мечеть Аль-харам в Мекке опубликована в Интернете. По последним данным, в результате обрушения крана в Саудовской Аравии погибли 65 человек, 154 человека ранены.

Трагедия произошла в пятницу во время подготовки к пятидневному Хадж - паломничеству мусульман в Мекку. Огромная железная конструкция проломила крышу мечети и рухнула на несколько сотен паломников.
На месте происшествия работают спасатели и медики.

По предварительной версии,  кран упал из-за сильного ветра, обрушившегося во время бури на Саудовскую Аравию.