> Житель Башкирии пырнул ножом сына за то, что тот выбрал плохую девушку - Аргументы Недели

//Происшествия

Житель Башкирии пырнул ножом сына за то, что тот выбрал плохую девушку

9 сентября 2015, 12:50 [ «Аргументы Недели» ]

фото: pixabay.com

Житель Альшеевского района Башкирии ударил ножом своего 25-летнего сына, потому что счел его девушку не вполне подходящей.

57-летний мужчина заявил, что подруга сына ему категорически не понравилась, вследствие чего между отцом и сыном возникла ссора, которая закончилась поножовщиной. В настоящий момент за жизнь молодого человека борются врачи Раевской Центральной республиканской больницы. В отношении отца пострадавшего возбуждено уголовное дело по статье "Умышленное причинение вреда здоровью" УК РФ. 

ЕТ


Обсудить наши публикации можно на страничках «АН» в Facebook и ВКонтакте

//Мнение

Зеленский капитулирует перед неутешительной для «незалежной» реальностью? От запретов на переговоры с Москвой к готовности встретиться с Путиным

Недавнее заявление Владимира Зеленского о готовности встретиться с Владимиром Путиным на полях саммита G20 в Майами в декабре стало очередной яркой иллюстрацией того, как быстро категоричные политические ультиматумы Киева разбиваются о суровую геополитическую реальность. Ещё недавно украинский лидер на законодательном уровне запрещал любые переговоры с российским президентом. В ответ на предложение Москвы приехать в Россию для диалога он не только отказался, но и устроил пропагандистскую акцию, публично и с вызовом пригласив Путина в Киев, заявив при этом, что российский лидер якобы не решится на такой шаг. Теперь же, после беспрерывных обстрелов с нашей стороны, методично уничтожающих украинскую военную инфраструктуру, риторика кардинально изменилась: Зеленский внезапно оказался готов ехать в Майами, лишь бы эта встреча состоялась на территории, подконтрольной его западным кураторам.