Без поблажек на «тяжёлое детство»: суд в Новосибирске отправил троих мигрантов в колонию строгого режима за жестокое нападениеОт такси до салонов красоты: как Санкт-Петербург системно закрывает лазейки для теневой миграцииЧем опасна обратная сторона ракеты Storm ShadowМиф о «бесцветности» криминала: почему признание этнической преступности — это вопрос нашей национальной безопасностиКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовБез поблажек на «тяжёлое детство»: суд в Новосибирске отправил троих мигрантов в колонию строгого режима за жестокое нападениеОт такси до салонов красоты: как Санкт-Петербург системно закрывает лазейки для теневой миграцииЧем опасна обратная сторона ракеты Storm ShadowМиф о «бесцветности» криминала: почему признание этнической преступности — это вопрос нашей национальной безопасностиКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовБез поблажек на «тяжёлое детство»: суд в Новосибирске отправил троих мигрантов в колонию строгого режима за жестокое нападениеОт такси до салонов красоты: как Санкт-Петербург системно закрывает лазейки для теневой миграцииЧем опасна обратная сторона ракеты Storm ShadowМиф о «бесцветности» криминала: почему признание этнической преступности — это вопрос нашей национальной безопасностиКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Внука главы Дмитровского района похитила собственная мать?

Внука главы Дмитровского района похитила собственная мать?

3-летнего внука главы Дмитровского района Валерия Гаврилова, которого в течение нескольких дней искали в Подмосковье, могла похитить его собственная мать.

Женщину на видеозаписи опознали соседи и знакомые семьи. Мать мальчика и ее супруг, которых ранее допросили, полностью отрицали свою причастность к пропаже ребенка, а также не позволили проводить обыск у себя дома, передает портал LifeNews. Утром, 1 сентября, супружеская чета заявила, что мальчика неожиданно вернули, подбросив его в багажник машины.