Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...«Живой нефтепровод»: контрабандисты перевозят бензин из Ирана в ПакистанМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...«Живой нефтепровод»: контрабандисты перевозят бензин из Ирана в ПакистанМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...«Живой нефтепровод»: контрабандисты перевозят бензин из Ирана в ПакистанМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В Башкирии накануне 1 сентября наркоман украл тетради и книгу

В Башкирии накануне 1 сентября наркоман украл тетради и книгу

Сотрудники отдела МВД России по городу Октябрьскому задержали на улице молодого человека, пытавшегося продать тетради прохожим.

Личность торговца была знакома правоохранителям, это 34-летний житель города, неоднократный фигурант уголовных дел по магазинным кражам. Как выяснилось, вор-рецидивист накануне похитил из магазина тетради и книгу на сумму около трех тысяч рублей.

На "канцелярского" похитителя возбуждено уголовное дело. Известно, что мужчина употребляет наркотические средства - это и толкает его на преступления, уточнили в пресс-службе МВД по РБ.