> В Подмосковье горит животноводческий комплекс - Аргументы Недели

//Происшествия

В Подмосковье горит животноводческий комплекс

28 августа 2015, 18:28 [ «Аргументы Недели» ]

фото: pixabay.com

В пятницу вечером, 28 августа, в Серебряно-Прудском районе Подмосковья загорелся животноводческий комплекс, в котором находился крупный рогатый скот.

Площадь пожара достигла более трех тысяч квадратных метров. Уточняется, что два коровника горят в селе Куребино на площади 3,2 тысячи кв.м. Скот, согласно последним данным, был оперативно выведен из помещения. В настоящее время пламя удалось локализовать при помощи противопожарного вертолета Ми-8.

ЕТ


Обсудить наши публикации можно на страничках «АН» в Facebook и ВКонтакте

//Политика

Марочко: подразделения ВСУ начали применять новые виды РЛС у Константиновки

Военный эксперт Андрей Марочко сообщил, что подразделения Вооруженных сил Украины начали применять новые, неидентифицированные радиолокационные станции (РЛС) у Константиновки в Донецкой Народной Республике. По информации эксперта, в районе населенного пункта Ижевка, расположенного севернее Константиновки, в объектив разведывательного российского беспилотника попала неидентифицированная радиолокационная станция: предположительно, обнаружения маловысотных воздушных целей, установленная на итальянский бронеавтомобиль MLS SHIELD, - передает ТАСС. Там же российские бойцы зафиксировали использование противником американской подвижной станции радиоэлектронного подавления и радиоэлектронной борьбы AN/TPQ-36. Марочко рассказал, что украинские нацисты применяют у Константиновки американские станции контрбатарейной борьбы, установленные на автомобили повышенной проходимости "Хамви".