«Наши жены так себя не ведут»: почему попытки экспорта чужого для нашей страны «домостроя» должны заканчиваться депортацией «дорогих гостей» к себе на родинуСтоп! Снято!Удар по культурной столице: почему атака на жилые кварталы Петербурга требует не просто защиты, а решительного ответаВитрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёруГостеприимство против вседозволенности: как мигрант получил наглядный урок уважения к символам России«Наши жены так себя не ведут»: почему попытки экспорта чужого для нашей страны «домостроя» должны заканчиваться депортацией «дорогих гостей» к себе на родинуСтоп! Снято!Удар по культурной столице: почему атака на жилые кварталы Петербурга требует не просто защиты, а решительного ответаВитрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёруГостеприимство против вседозволенности: как мигрант получил наглядный урок уважения к символам России«Наши жены так себя не ведут»: почему попытки экспорта чужого для нашей страны «домостроя» должны заканчиваться депортацией «дорогих гостей» к себе на родинуСтоп! Снято!Удар по культурной столице: почему атака на жилые кварталы Петербурга требует не просто защиты, а решительного ответаВитрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёруГостеприимство против вседозволенности: как мигрант получил наглядный урок уважения к символам России
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Жительница Башкирии, утопившая своих сыновей, заявила, что пыталась их спасти

Жительница Башкирии, утопившая своих сыновей, заявила, что пыталась их спасти

Жительница Башкирии, которая утопила в душе двух своих сыновей, заявила, что пыталась спасти их от "мучительной смерти".

У женщины было диагностировано психическое расстройство. В ходе допроса у следователи женщина признала свою вину, уточнив, что она пыталась спасти сыновей от смерти из-за паразитарной инфекции.