Когда повезло с хозяином...В московском метро «зайцы» атаковали помощника депутата Госдумы и журналистаТопливный генерал и его подельникиКонец эпохи «всё включено»? Почему Россия вводит налог на иждивенцев мигрантовДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКогда повезло с хозяином...В московском метро «зайцы» атаковали помощника депутата Госдумы и журналистаТопливный генерал и его подельникиКонец эпохи «всё включено»? Почему Россия вводит налог на иждивенцев мигрантовДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКогда повезло с хозяином...В московском метро «зайцы» атаковали помощника депутата Госдумы и журналистаТопливный генерал и его подельникиКонец эпохи «всё включено»? Почему Россия вводит налог на иждивенцев мигрантовДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей части
Федеральный

В Волгограде сотрудница полиции выбросилась из окна

В Волгограде сотрудница полиции выбросилась из окна

В Волгограде молодая женщина - дознаватель Волгоградского ЛУ МВД России - в субботу, 15 августа,  днем выпала из окна 5 этажа. Пострадавшую 27-летнюю Валерию Гусарову на "скорой" доставили в больницу. Но она скончалась от полученных травм.

У женщины остался 4-летний ребенок.

Известно, что Гусарова с мужем и сыном жила в квартире одного из домов в Ворошиловском районе Волгограда. Валерия выпала из окна кухни. В момент трагедии супруг находился на балконе.
Проводится расследование.