Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...Путин устроит «разбор полетов» по жалобам россиян«Психологическое давление» и испорченное настроение: на Украине готовят тотальный законодательный запрет на русский язык в культуреТалантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...Путин устроит «разбор полетов» по жалобам россиян«Психологическое давление» и испорченное настроение: на Украине готовят тотальный законодательный запрет на русский язык в культуреТалантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...Путин устроит «разбор полетов» по жалобам россиян«Психологическое давление» и испорченное настроение: на Украине готовят тотальный законодательный запрет на русский язык в культуре
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Двум пострадавшим при пожаре в Марьино потребуется пересадка кожи

Двум пострадавшим при пожаре в Марьино потребуется пересадка кожи

Мужчина 35 лет и женщина 29 лет, которые вчера пострадали при пожаре на Москве-реке, оба находятся в тяжелом состоянии. Ожог у обоих охватывает более половины тканей, ожоги 1-ой, 2-ой степени.

Об этом в четверг сообщил руководитель ожогового центра ГКБ им. Ф. И. Иноземцева Юрий Тюрников, передает ТАСС.

"Состояние обоих пациентов тяжелое. Они были оперативно доставлены вчера - около семи часов вечера. У мужчины ожоги 85% тела с травмой ингаляционных путей. Он переведен на ИВЛ (искусственную вентиляцию легких - прим. ТАСС). У женщины ожог пламени 60% тела. Оба пациента на интенсивной терапии. Скорее всего понадобится пересадка кожи" , - добавил Тюрников.

Напомним, что в результате пожара пострадали три человека - двое взрослых и 9-летний ребенок, все они - жители района Марьино. Ребенок получил ожоги 3% кожи и через несколько дней может быть выписан из больницы.