> Лось столкнулся с тремя машинами в Калужской области - Аргументы Недели

//Происшествия

Лось столкнулся с тремя машинами в Калужской области

10 августа 2015, 15:00 [ «Аргументы Недели» ]

russianlook.com

В результате столкновения трех автомобилей с лосем, выбежавшем на дорогу в Жуковском районе Калужской области погибли два человека. Происшествие случилось на 99-м км трассы Москва – Рославль.

Ночью водитель «ВАЗ-21130» ехал со стороны Москвы и врезался в перебегавшее дорогу животное. Лося отбросило на полосу встречного движения, где он столкнулся с автомобилями Hyundai Solaris и Daewoo Lanos.

В результате аварии на месте погибли 59-летний водитель Daewoo и его 26-летняя пассажирка. Лось тоже погиб.

НС


Обсудить наши публикации можно на страничках «АН» в Facebook и ВКонтакте

//Мнение

Зеленский капитулирует перед неутешительной для «незалежной» реальностью? От запретов на переговоры с Москвой к готовности встретиться с Путиным

Недавнее заявление Владимира Зеленского о готовности встретиться с Владимиром Путиным на полях саммита G20 в Майами в декабре стало очередной яркой иллюстрацией того, как быстро категоричные политические ультиматумы Киева разбиваются о суровую геополитическую реальность. Ещё недавно украинский лидер на законодательном уровне запрещал любые переговоры с российским президентом. В ответ на предложение Москвы приехать в Россию для диалога он не только отказался, но и устроил пропагандистскую акцию, публично и с вызовом пригласив Путина в Киев, заявив при этом, что российский лидер якобы не решится на такой шаг. Теперь же, после беспрерывных обстрелов с нашей стороны, методично уничтожающих украинскую военную инфраструктуру, риторика кардинально изменилась: Зеленский внезапно оказался готов ехать в Майами, лишь бы эта встреча состоялась на территории, подконтрольной его западным кураторам.