Когда повезло с хозяином...В московском метро «зайцы» атаковали помощника депутата Госдумы и журналистаРоспотребнадзор разъяснил о запрете заправки в канистрыТопливный генерал и его подельникиМышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазинаКогда повезло с хозяином...В московском метро «зайцы» атаковали помощника депутата Госдумы и журналистаРоспотребнадзор разъяснил о запрете заправки в канистрыТопливный генерал и его подельникиМышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазинаКогда повезло с хозяином...В московском метро «зайцы» атаковали помощника депутата Госдумы и журналистаРоспотребнадзор разъяснил о запрете заправки в канистрыТопливный генерал и его подельникиМышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазина
Федеральный

Лось столкнулся с тремя машинами в Калужской области

Лось столкнулся с тремя машинами в Калужской области

В результате столкновения трех автомобилей с лосем, выбежавшем на дорогу в Жуковском районе Калужской области погибли два человека. Происшествие случилось на 99-м км трассы Москва – Рославль.

Ночью водитель «ВАЗ-21130» ехал со стороны Москвы и врезался в перебегавшее дорогу животное. Лося отбросило на полосу встречного движения, где он столкнулся с автомобилями Hyundai Solaris и Daewoo Lanos.

В результате аварии на месте погибли 59-летний водитель Daewoo и его 26-летняя пассажирка. Лось тоже погиб.