Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Семьи дипломатов покидают Ближний Восток: Вашингтон сигнализирует о новой атаке на Иран«Не убегайте, госпожа Ляйен!»: как глава ЕК спасалась бегством от неудобных вопросов о 70 миллиардах для КиеваСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.«Вы мальчик??» Та самая, от которой убежал Киркоров. Когда девушка заговорила своим обычном голосом, Филипп Бедросович выдохнул с облегчениемФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Семьи дипломатов покидают Ближний Восток: Вашингтон сигнализирует о новой атаке на Иран«Не убегайте, госпожа Ляйен!»: как глава ЕК спасалась бегством от неудобных вопросов о 70 миллиардах для КиеваСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.«Вы мальчик??» Та самая, от которой убежал Киркоров. Когда девушка заговорила своим обычном голосом, Филипп Бедросович выдохнул с облегчениемФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Семьи дипломатов покидают Ближний Восток: Вашингтон сигнализирует о новой атаке на Иран«Не убегайте, госпожа Ляйен!»: как глава ЕК спасалась бегством от неудобных вопросов о 70 миллиардах для КиеваСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.«Вы мальчик??» Та самая, от которой убежал Киркоров. Когда девушка заговорила своим обычном голосом, Филипп Бедросович выдохнул с облегчением
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В Иркутске перевернулся микроавтобус с пассажирами, есть пострадавшие

В Иркутске перевернулся микроавтобус с пассажирами, есть пострадавшие

В Иркутской области в Ангарском районе в субботу утром микроавтобус - маршрутное такси - перевернулся на 1847 км Федеральной автодороги М-53. В момент ДТП в маршрутке находилось 17 человек.

По предварительным данным, водитель не справился с управлением микроавтобуса. Информация о прострававших уточняется. Движение по автодороге не ограничено.

По данным МЧС, к ликвидации последствий ДТП задействовано 40 человек и 14 единиц техники.
Накануне в регионе началась операции «Автобус». На постах ДПС на въезде в Иркутск инспекторы ГИБДД останавливают для проверки автобусы и маршрутные такси.

Целая серия аварий с участием междугороднего пассажирского транспорта стала поводом для проведения операции «Автобус» во всех регионах России.