Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКогда повезло с хозяином...Конец эпохи «всё включено»? Почему Россия вводит налог на иждивенцев мигрантовВместо «ценных» иностранных специалистов — 800 тысяч нарушителей: кого мы на самом деле периодически впускаем в РоссиюМедвежья драма: бурная река унесла медвежонка на КамчаткеДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКогда повезло с хозяином...Конец эпохи «всё включено»? Почему Россия вводит налог на иждивенцев мигрантовВместо «ценных» иностранных специалистов — 800 тысяч нарушителей: кого мы на самом деле периодически впускаем в РоссиюМедвежья драма: бурная река унесла медвежонка на КамчаткеДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКогда повезло с хозяином...Конец эпохи «всё включено»? Почему Россия вводит налог на иждивенцев мигрантовВместо «ценных» иностранных специалистов — 800 тысяч нарушителей: кого мы на самом деле периодически впускаем в РоссиюМедвежья драма: бурная река унесла медвежонка на Камчатке
Федеральный

Аэропорт Рима Фьюмичино оказался в кольце огня

Аэропорт Рима Фьюмичино оказался в кольце огня

Работа крупного римского аэропорта «Фьюмичино» приостановлена из-за пожара. Горят сухая трава и кустарник на поле около аэропорта.

Площадь возгорания постоянно увеличивается из-за сильного ветра. Пламя перекинулось на деревья. Причина возгорания пока не установлена.

По оценке мэра города Фьюмичино Эстерино Монтино, "ситуация очень серьезная". "Огонь распространился на несколько сотен метров, - сказал глава муниципалитета. - Похоже, что было несколько очагов возгорания, находившихся на удалении друг от друга".