«Затрясло от ярости»: речь Путина на «Валдае» взбесила ЗападКогда улов против фотосессии...«„Ко мне приставали, меня насиловали”. Да радуйся, что у тебя вообще был секс» - Прохор Шаляпин осудил актрис, рассказывающих о приставаниях со стороны умерших (и не только) продюсеров.Нападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемь«Лечить придётся за свой счёт»: расходы на онкологию в России урезали в 40 раз«Затрясло от ярости»: речь Путина на «Валдае» взбесила ЗападКогда улов против фотосессии...«„Ко мне приставали, меня насиловали”. Да радуйся, что у тебя вообще был секс» - Прохор Шаляпин осудил актрис, рассказывающих о приставаниях со стороны умерших (и не только) продюсеров.Нападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемь«Лечить придётся за свой счёт»: расходы на онкологию в России урезали в 40 раз«Затрясло от ярости»: речь Путина на «Валдае» взбесила ЗападКогда улов против фотосессии...«„Ко мне приставали, меня насиловали”. Да радуйся, что у тебя вообще был секс» - Прохор Шаляпин осудил актрис, рассказывающих о приставаниях со стороны умерших (и не только) продюсеров.Нападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемь«Лечить придётся за свой счёт»: расходы на онкологию в России урезали в 40 раз
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В Калужской области борются с последствиями непогоды

В Калужской области борются с последствиями непогоды

В Калужской области в понедельник вечером поднялся ураган. День вчера был жарким. А после 17 часов резко потемнело, поднялся сильный ветер. Ветер нагнал грозовые тучи. Молнии сверкали во всей районах города. Начался мощный ливень.

Сильный ветер повалил несколько деревьев. Тополь и береза упали на новенький автомобиль, который владелец припарковал у дома на улице Плеханова.  Упавшие деревья замечены на улицах Вишневая, Парковая.

По данным ГУ МЧС России по Калужской области, скорость ветра составляла до 19 м/с. Произошли обрывы линии электропередач в Кировском, Хвастовичском, Износковском, Сухиничском, Людиновском, Думиничском, Барятинском, Боровском, Малоярославецком, Мещовском, Спас-Деменском, Куйбышевском, Бабынинском, Козельском, Жуковском районах Калужской области.

В наукограде Обнинске вчера проспект Ленина из-за ливня превратился в реку.  В соцсетях разместили фото, как молодой человек, раздевшись до трусов, выталкивает машины из гигантских луж. Парень стал героем соцсетей. Потоп  в Обнинске снимали на видео. (ФОТО и ВИДЕО)