Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Вятка → Происшествия

Труп обнаружили в кладовке

, 12:36

3 июля в органы УМВД России по Кировской области поступило сообщение о том, что во время ремонта в хозяйственных постройках жительница Малмыжского района обнаружила останки человека. Об этом сегодня сообщила пресс-служба ведомства.

В результате осмотра кладовой сотрудники следственного управления в земле обнаружили труп мужчины с повреждениями черепа.

В ходе оперативно-следственных мероприятий было установлено, что до 2000 года в доме проживала семейная пара. Однажды между супругами произошел конфликт, и муж начал избивать свою жену. За нее вступился брат мужчины, который в этот момент находился у пары в гостях.

По версии следствия, мужчины вышли на улицу, и между ними началась драка. Со слов женщины, которая вышла из дома следом за ними, брат мужа несколько раз ударил его деревянной палкой по голове. В страхе от увиденного женщина вернулась в дом. Очнулась она сидя на снегу в одном халате, после чего несколько лет проходила лечение в психиатрической больнице. Мужа и его брата с тех пор не видела.

Как выяснилось, ее муж с того момента числился пропавшим без вести. Брат мужа погиб во время пожара, а дом был продан нынешним владельцам.

Сейчас тело находится на экспертизе, специалисты устанавливают личность погибшего. Проводятся следственные проверки по делу. Продолжается расследование.

по сообщению портала "НОВЫЙ ВАРИАНТ" 07.07.15

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram