Удар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовУдар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовУдар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Стала известна причина крушения Су-24М под Хабаровском - отказ двигателей

Стала известна причина крушения Су-24М под Хабаровском - отказ двигателей

В Главном штабе ВВС России назвали причину крушения фронтового бомбардировщика Су-24М в районе аэродрома Хурба, которое произошло в понедельник, 6 июля. По предварительным данным, при взлете у Су-24М отказал двигатель.

По словам военных, после отрыва самолета от взлетно-посадочной полосы отказала двигательная установка, самолет резко свалился в левый крен и столкнулся с землей. Все произошло в считанные мгновения, экипаж физически не мог ни спасти машину, ни спастись самому, - передает ТАСС.

Напомним, оба пилота погибли: один из них пытался катапультироваться, но парашют не успел раскрыться — слишком малой была высота.