Девиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеВ Швейцарии в результате спланированной диверсии сгорел ключевой завод производителя оружия B&TТалантище... так сыграть не каждому даноПочему в стране, где рождаемость объявлена государственной задачей, закрываются роддома?109 лет спустя после социалистической революцииДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеВ Швейцарии в результате спланированной диверсии сгорел ключевой завод производителя оружия B&TТалантище... так сыграть не каждому даноПочему в стране, где рождаемость объявлена государственной задачей, закрываются роддома?109 лет спустя после социалистической революцииДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеВ Швейцарии в результате спланированной диверсии сгорел ключевой завод производителя оружия B&TТалантище... так сыграть не каждому даноПочему в стране, где рождаемость объявлена государственной задачей, закрываются роддома?109 лет спустя после социалистической революции
Петербург ﹀
☰
☰
✖
✕

КАД и проспект Просвещения стали местами массовых ДТП прошедшей ночью

Две массовые аварии произошли минувшей ночью на дорогах Петербурга – в Московском и Калининском районах.

– Около половины первого ночи на 70-м километре внешнего кольца КАД столкнулись четыре машины: BMW, KIA, Toyota и LADA Largus. Есть пострадавшие.

– Около половины пятого утра на проспекте Просвещения, рядом с перекрестком с улицей Ушинского, произошло столкновение пяти транспортных средств: Range Rover, Renault, Opel, УАЗ и LADA Priora. По данным ГУ МЧС по Санкт-Петербургу, пострадавших нет.

В обоих случаях на месте происшествия работали по одному экипажу сотрудников МЧС – их привлекали для оказания технической помощи и сбора информации.

Подробности произошедшего выясняются.