Медвежья драма: бурная река унесла медвежонка на КамчаткеКонец попытки усидеть «на двух стульях»? Почему Россия больше не хочет позволять Армении балансировать между ЕАЭС и ЕСОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Мышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазина«Надежда нации» с дубайским билетом в один конец: как бывший министр связи и массовых коммуникаций обманул 8000 россиянМедвежья драма: бурная река унесла медвежонка на КамчаткеКонец попытки усидеть «на двух стульях»? Почему Россия больше не хочет позволять Армении балансировать между ЕАЭС и ЕСОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Мышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазина«Надежда нации» с дубайским билетом в один конец: как бывший министр связи и массовых коммуникаций обманул 8000 россиянМедвежья драма: бурная река унесла медвежонка на КамчаткеКонец попытки усидеть «на двух стульях»? Почему Россия больше не хочет позволять Армении балансировать между ЕАЭС и ЕСОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Мышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазина«Надежда нации» с дубайским билетом в один конец: как бывший министр связи и массовых коммуникаций обманул 8000 россиян
Федеральный

Мать и двое детей пострадали в ДТП в Тюмени

Мать и двое детей пострадали в ДТП в Тюмени

В ходе столкновения в Тюмени автомобилей Skoda, Toyota и Nissan, которое произошло на улице Газовиков у дома №49 мальчики пяти и восьми лет получили сотрясения мозга и ушибы лица.

Согласно предварительным данным, 54-летняя водитель Skoda нарушила правила очередности проезда и не пропустила автомобиль Toyota, вследствие чего последний отбросило на Nissan. Как сообщается, дети перевозились на заднем сиденье автомобиля в детских автокреслах.  Их мать - водитель Toyota - получила ушиб позвоночника.