Гопник решил «спросить за мужское» с охранника в подмосковном ЖК «Томилино Парк»Цена забвения: почему нельзя позволять предателям безнаказанно возвращаться на российскую сценуКогда улов против фотосессии...Фикция профилактики: почему реальный рычаг воздействия на подростков лежит через кошельки их родителейРасстрел парламента как путь к единоличной власти: годовщина «чёрного октября» 1993-гоГопник решил «спросить за мужское» с охранника в подмосковном ЖК «Томилино Парк»Цена забвения: почему нельзя позволять предателям безнаказанно возвращаться на российскую сценуКогда улов против фотосессии...Фикция профилактики: почему реальный рычаг воздействия на подростков лежит через кошельки их родителейРасстрел парламента как путь к единоличной власти: годовщина «чёрного октября» 1993-гоГопник решил «спросить за мужское» с охранника в подмосковном ЖК «Томилино Парк»Цена забвения: почему нельзя позволять предателям безнаказанно возвращаться на российскую сценуКогда улов против фотосессии...Фикция профилактики: почему реальный рычаг воздействия на подростков лежит через кошельки их родителейРасстрел парламента как путь к единоличной власти: годовщина «чёрного октября» 1993-го
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Мать и двое детей пострадали в ДТП в Тюмени

Мать и двое детей пострадали в ДТП в Тюмени

В ходе столкновения в Тюмени автомобилей Skoda, Toyota и Nissan, которое произошло на улице Газовиков у дома №49 мальчики пяти и восьми лет получили сотрясения мозга и ушибы лица.

Согласно предварительным данным, 54-летняя водитель Skoda нарушила правила очередности проезда и не пропустила автомобиль Toyota, вследствие чего последний отбросило на Nissan. Как сообщается, дети перевозились на заднем сиденье автомобиля в детских автокреслах.  Их мать - водитель Toyota - получила ушиб позвоночника.