Не просто конфликт: как группы детей-мигрантов меняют атмосферу в российских школах в худшую сторонуОдин против толпы: как этнические землячества диктуют свои правила на улицах российских городовМашины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в МексикеОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...«Аэрофлот» планирует – «Победа» ждётНе просто конфликт: как группы детей-мигрантов меняют атмосферу в российских школах в худшую сторонуОдин против толпы: как этнические землячества диктуют свои правила на улицах российских городовМашины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в МексикеОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...«Аэрофлот» планирует – «Победа» ждётНе просто конфликт: как группы детей-мигрантов меняют атмосферу в российских школах в худшую сторонуОдин против толпы: как этнические землячества диктуют свои правила на улицах российских городовМашины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в МексикеОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...«Аэрофлот» планирует – «Победа» ждёт
Федеральный

В Турции 10-меcячную девочку унесло в море на круге

В Турции 10-меcячную девочку унесло в море на круге

В Турции спасателей береговой охраны подняли по тревоге: 10-месячную девочку на надувном круге унесло в открытое море. Спасателей на помощь позвали родители малышки.

Девочка купалась с кругом прямо у берега. Но неожиданно поднялся  ветер, образовались волны. Порывом ветра малышку
утащило в море. Отец и мать попытались сами спасти дочку. Но круг с ребенком не смогли догнать. Родители обратились к береговой охране. Девочку на надувном устройстве обнаружили в километре от моря. К счастью, ребенок жив и здоров. Спасатели вытащили малышку на берег через несколько минут.