Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиГеополитический абсурд: неужели Ереван решил превратить 102-ю российскую базу в источник дохода?Когда повезло с хозяином...Сначала — свой стол, потом — мировой рынок: почему России пора перестать оглядываться на чужие стандарты«Братство» до третьей бутылки: в Москве мигрант отправился в колонию на 8 лет за кровавый финал пьяных посиделокДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиГеополитический абсурд: неужели Ереван решил превратить 102-ю российскую базу в источник дохода?Когда повезло с хозяином...Сначала — свой стол, потом — мировой рынок: почему России пора перестать оглядываться на чужие стандарты«Братство» до третьей бутылки: в Москве мигрант отправился в колонию на 8 лет за кровавый финал пьяных посиделокДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиГеополитический абсурд: неужели Ереван решил превратить 102-ю российскую базу в источник дохода?Когда повезло с хозяином...Сначала — свой стол, потом — мировой рынок: почему России пора перестать оглядываться на чужие стандарты«Братство» до третьей бутылки: в Москве мигрант отправился в колонию на 8 лет за кровавый финал пьяных посиделок
Федеральный

Забайкальский полицейский жестоко убил свою сожительницу

Забайкальский полицейский жестоко убил свою сожительницу

Полицейские Забайкальского края разыскивают своего сослуживца, который подозревается в убийстве своей сожительницы. Согласно данным пресс-службы краевого УМВД, преступление произошло на почве ревности.

Сообщается, что полицейский покинул свой пост и отправился в неизвестном направлении. Позже, по информации пресс-службы, у него дома было найдено тело его сожительницы со следами насильственной смерти.

В настоящий момент личный состав отдела поднят по тревоге. Проводятся мероприятия по розыску подозреваемого, а также устанавливаются все обстоятельства происшествия. По некоторым данным, в женщину выстрелили.