«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСтоп! Снято!Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыСША хотят, чтобы Зеленский заключил сделку по урегулированию кризиса, заявил ТрампНам объяснили, что отдельная квартира — это роскошь«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСтоп! Снято!Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыСША хотят, чтобы Зеленский заключил сделку по урегулированию кризиса, заявил ТрампНам объяснили, что отдельная квартира — это роскошь«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСтоп! Снято!Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыСША хотят, чтобы Зеленский заключил сделку по урегулированию кризиса, заявил ТрампНам объяснили, что отдельная квартира — это роскошь
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Западные спецслужбы не нашли связи между терактами в Тунисе, Франции и Кувейте

Западные спецслужбы не нашли связи между терактами, произошедшими в пятницу в Тунисе, Франции и Кувейте

Западные спецслужбы не нашли связи между тремя терактами, произошедшими в пятниц на химзаводе во Франции, в отеле курортном Сусе в Тунисе и в мечети в Кувейте.

Об этом сообщил Госдепартамент США. Ранее утверждалось, что боевики «Исламского государства» призывали своих сторонников к атакам в период священного для мусульман месяца Рамадан.

По предварительным данным, в Тунисе погибли 36 человек и 37 человек ранены, во Франции погиб один человек и 25 человек скончались в Кувейте.