«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСтоп! Снято!От трагедии до бюрократии: почему общество не готово мириться с «судебной гуманностью» к тем «ценным» подросткам, кто отнимает жизни у другихСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыОптимизация с обратным знаком: почему экономия на региональных больницах — это ложная бережливость«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСтоп! Снято!От трагедии до бюрократии: почему общество не готово мириться с «судебной гуманностью» к тем «ценным» подросткам, кто отнимает жизни у другихСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыОптимизация с обратным знаком: почему экономия на региональных больницах — это ложная бережливость«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСтоп! Снято!От трагедии до бюрократии: почему общество не готово мириться с «судебной гуманностью» к тем «ценным» подросткам, кто отнимает жизни у другихСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыОптимизация с обратным знаком: почему экономия на региональных больницах — это ложная бережливость
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Члены батальона "Торнадо" пытали людей током

Члены батальона "Торнадо" пытали людей током

Сотрудники специального подразделения батальона "Торнадо" признались в том, что похищали жителей Луганской области, привозили их на базу в Приволье, раздевали догола и били током.

Как уточняют журналисты украинского издания "Вести", мародеры также признались в употреблении наркотиков, а также заявили, что без пыток жизнь для них потеряла бы всякий смысл, поскольку это дело очень поднимает тонус, передает портал LifeNews. 

Бойцы батальона без стеснения поведали журналистам, как именно они пытали людей: пленных они держали в подвале, били палками и совершали насильственные действия, а также отнимали у них имущество. Один из бойцов рассказал, какая философия позволяла членам "Торнадо" совершать подобные манипуляции: "Если ты готов умереть — ты имеешь право убивать. Если ты готов терпеть пытки — имеешь право пытать. Это справедливо".