Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.«Живой нефтепровод»: контрабандисты перевозят бензин из Ирана в ПакистанТалантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.«Живой нефтепровод»: контрабандисты перевозят бензин из Ирана в ПакистанТалантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.«Живой нефтепровод»: контрабандисты перевозят бензин из Ирана в Пакистан
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В Красноярском крае мужчина поссорился с женой и угнал вертолет

В Красноярском крае мужчина поссорился с женой и угнал вертолет

В Туруханске мужчина, работавший пилотом в одной из частных фирм Красноярского края, после скандала с женой угнал вертолет. Мужчина работал пилотом в одной из частных авиакомпаний.

Пилот пришёл на аэродром Туруханск, взломал дверь Ми-8, запустил двигатель и взлетел. В воздухе угонщик начал совершать беспорядочные маневры на сверхмалой высоте над поселком. К счастью, пострадавших в результате инцидента не оказалось. Затем мужчина вернулся на аэродром.

Дело в отношении него возбуждено по статье "Угон воздушного судна", идёт расследование.