О чём говорят те, кто с энтузиазмом «прыгал» и кричал: «москаля на гиляку»Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Девиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеО чём говорят те, кто с энтузиазмом «прыгал» и кричал: «москаля на гиляку»Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Девиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеО чём говорят те, кто с энтузиазмом «прыгал» и кричал: «москаля на гиляку»Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Девиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в Одессе
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Hyundai Solaris целиком провалился в яму на дороге в Ростове-на-Дону

Hyundai Solaris целиком провалился в яму на дороге в Ростове-на-Дону

В Ростове-на-Дону автомобиль Hyundai Solaris провалился в глубокую дорожную яму диаметром не менее полуметра. Ранее в ту же дыру проваливались машины Daewoo Nexia, Toyota и "ВАЗ-21099".

Местные жители заявили, что коммунальщики не удосужились обозначить яму предупреждающими знаками, вследствие чего автомобилистам пришлось самим рассказывать друг другу об опасности, передает "Южный Федеральный". В конце мая, согласно данным одной из горожанок, яма была прикрыта досками, но потом начался сильный дождь и их убрали. В настоящее время этот участок дороге является настоящей ловушкой, в которую может попасть любой автомобилист.