Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...«Живой нефтепровод»: контрабандисты перевозят бензин из Ирана в ПакистанМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...«Живой нефтепровод»: контрабандисты перевозят бензин из Ирана в ПакистанМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...«Живой нефтепровод»: контрабандисты перевозят бензин из Ирана в ПакистанМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.
Петербург ﹀
☰
☰
✖
✕

Незнакомка Юля подкинула петербурженке годовалого ребенка

Полиция Петербурга разыскивает неизвестную женщину, которая 19 мая этого года случайно познакомившись с петербурженкой на Комендантском проспекте, попросила ее на несколько часов присмотреть за младенцем. Однако до сих пор не появилась, а мобильный телефон ее отключен.

Заявительница обратилась в службу «02» лишь вечером 23 мая, сообщив, что не имеет материальной возможности содержать чужого ребенка, а мать им не интересуется.

О неизвестной известно лишь имя Юлия и невнятные приметы.

Обстоятельствами и поиском матери занимаются сотрудники 44 отдела полиции Приморского района. Возможно, в ближайшее время материал будет направлен в Следственный комитет для возбуждения уголовного дела по статье 125 УК – «Оставление в опасности».