Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Происшествия

МЧС РФ по Татарстану уточнило информацию о ДТП, где пострадали дети-спортсмены

, 08:34

17  человек получили ранения и трое погибли в результате ДТП с автобусом, перевозившим детей из Казани, произошедшего сегодня утром в Нижегородской области.

Главное управление МЧС РФ по Татарстану уточнило информацию  о ДТП с участием автобуса, перевозившего юных каратистов на соревнования из Казани в Петербург. По данным МЧС, в Нижегородской области произошло лобовое столкновение автобуса "Мерседес" c грузовым автомобилем. В результате ДТП погибли три человека, двое взрослых и 12-летняя девочки.

17 человек госпитализированы в лечебные учреждения Нижегородской области: 10 детей и один взрослый – в Нижегородскую детскую областную клиническую больницу, пятеро взрослых – в Нижегородскую областную клиническую больницу имени Н.А. Семашко.

Напомним, в автобусе находилось всего 20 человек из них 12 детей в возрасте от 11 до 14 лет. С  сопровождающими взрослыми они направлялись на соревнования по карате.

Для родственников попавших в ДТП в Татарстане открыт телефон горячей линии по уточнению информации: (843) 227-45-63. Открыт телефон горячей линии ГУ МЧС России по Нижегородской области - 8 (831) 437-47-23.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram