Машины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в МексикеЕвропейский сценарий в российских школах: к чему приводит толерантность чиновников на местах в вопросах миграцииНа Урале возбудили более 20 дел в отношении 600 участников ОПГДобровольно не получается: почему России нужна жёсткая система обязательной интеграции мигрантовБезрассудство или храбрость? Мужчина в Магадане кормит дикого медведя с рукМашины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в МексикеЕвропейский сценарий в российских школах: к чему приводит толерантность чиновников на местах в вопросах миграцииНа Урале возбудили более 20 дел в отношении 600 участников ОПГДобровольно не получается: почему России нужна жёсткая система обязательной интеграции мигрантовБезрассудство или храбрость? Мужчина в Магадане кормит дикого медведя с рукМашины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в МексикеЕвропейский сценарий в российских школах: к чему приводит толерантность чиновников на местах в вопросах миграцииНа Урале возбудили более 20 дел в отношении 600 участников ОПГДобровольно не получается: почему России нужна жёсткая система обязательной интеграции мигрантовБезрассудство или храбрость? Мужчина в Магадане кормит дикого медведя с рук
Федеральный

Из-за халатности чиновников в Томской области в яме утонул ребенок

Из-за халатности чиновников в Томской области в яме утонул ребенок

В отношении чиновников из Томской области следователи возбудили уголовное дело по факту халатности, повлекшей смерть семилетнего ребенка.

13 мая в Первомайском селе мальчик гулял по улице Гагарина и упал в глубокую дренажную яму, заполненную водой. Спасти мальчика не успели.

Яма глубиной три метра была вырыта около жилого дома по указанию местных чиновников – для того, чтобы в период снеготаяния там скапливалась вода. Представителям сельской администрации не пришло в голову оградить котлован размером 3 на 6 метров.