Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКогда повезло с хозяином...Мышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазинаДвойная трагедия в Астане: девушка упала с 15-го этажа и убила ребёнка в коляскеЛондонский прохвост без капли совести: как «чудом выживший» Джонсон потребовал ограбить РоссиюДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКогда повезло с хозяином...Мышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазинаДвойная трагедия в Астане: девушка упала с 15-го этажа и убила ребёнка в коляскеЛондонский прохвост без капли совести: как «чудом выживший» Джонсон потребовал ограбить РоссиюДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКогда повезло с хозяином...Мышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазинаДвойная трагедия в Астане: девушка упала с 15-го этажа и убила ребёнка в коляскеЛондонский прохвост без капли совести: как «чудом выживший» Джонсон потребовал ограбить Россию
Мурманск

Таксист обокрал клиента

Житель Мурманска обратился в полицию с заявлением о хищении принадлежащих ему денежных средств.

Полицейским мужчина рассказал, что для поездки в аэропорт заказал такси, предупредив о заезде еще по нескольким адресам. Около дома по улице Героев Рыбачьего мужчина передал водителю в качестве залога денежную купюру номиналом 100 долларов США и попросил подождать несколько минут, после чего поездка будет продолжена. Однако таксист не стал ждать клиента и уехал.

В ходе проверки оперативники уголовного розыска связались с диспетчерской службой такси и установили личность водителя. Мужчина был задержан и доставлен в отдел полиции. Похищенные деньги северянин вернул. Ранее 51-летний житель областного центра неоднократно привлекался к административной ответственности, по информации УМВД.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье УК России «Кража». Максимальное наказание - лишение свободы на срок до двух лет.

по сообщению портала "НОРД НЬЮС" 14.05.15