Стоп! Снято!«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровРоботы не спасли заводы от кадрового голода, а создали новую проблему«Это не твоя Россия»: как конфликт в петербургском автобусе стал символом культурного противостоянияСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыСтоп! Снято!«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровРоботы не спасли заводы от кадрового голода, а создали новую проблему«Это не твоя Россия»: как конфликт в петербургском автобусе стал символом культурного противостоянияСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыСтоп! Снято!«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровРоботы не спасли заводы от кадрового голода, а создали новую проблему«Это не твоя Россия»: как конфликт в петербургском автобусе стал символом культурного противостоянияСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одежды
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Подмосковный интернет-мошенник заработал несколько миллионов рублей

Подмосковный интернет-мошенник заработал несколько миллионов рублей

Граждане РФ и ближнего зарубежья пострадали от подмосковного интернет-мошенника, который заработал несколько миллионов рублей при помощи фиктивных интернет-магазинов автозапчастей.

О деятельности фальшивых магазинов "domzap.com" и "eurozz.ru" в сети МВД РФ стало известно в начале текущего года. Администратор данных магазинов посредством чат-программ убеждал клиентов в наличии необходимого товара и требовал перевести деньги на банковскую карту, которая была зарегистрирована на подставных лиц. После поступления оплаты общение с покупателями резко обрывалось.

Согласно данным МВД, придумал этот способ заработка двадцатилетний житель Красногорска Московской области, который в настоящий момент задержан. Мошенник признался в совершенных преступлениях.