Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКогда повезло с хозяином...Медвежья драма: бурная река унесла медвежонка на КамчаткеКонец эпохи «всё включено»? Почему Россия вводит налог на иждивенцев мигрантов«... Бодрость духа, грация и пластика, Общеукрепляющая, Утром отрезвляющая, Если жив пока ещё, гимнастика.»Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКогда повезло с хозяином...Медвежья драма: бурная река унесла медвежонка на КамчаткеКонец эпохи «всё включено»? Почему Россия вводит налог на иждивенцев мигрантов«... Бодрость духа, грация и пластика, Общеукрепляющая, Утром отрезвляющая, Если жив пока ещё, гимнастика.»Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКогда повезло с хозяином...Медвежья драма: бурная река унесла медвежонка на КамчаткеКонец эпохи «всё включено»? Почему Россия вводит налог на иждивенцев мигрантов«... Бодрость духа, грация и пластика, Общеукрепляющая, Утром отрезвляющая, Если жив пока ещё, гимнастика.»
Федеральный

Женщина взяла на себя вину пьяного мужа за ДТП в Москве, в котором погиб ребенок

Женщина взяла на себя вину пьяного мужа за ДТП в Москве, в котором погиб ребенок

Гражданская жена пьяного водителя, который 7 мая насмерть сбил в Москве четырехлетнего мальчика, взяла на себя вину за ДТП.

Трагедия произошла на пешеходном переходе улицы Летчика Бабушкина. Женщина с двумя детьми переходила дорогу на зеленый сигнал светофора, когда из ниоткуда появился автомобиль, совершивший наезд на маленького мальчика. От удара ребенка подбросило в воздух и в сторону. На следующий день он скончался в больнице после десятичасовой операции. 

30-летний пьяный лихач пытается уйти от уголовной ответственности - вину за смертельное ДТП на себя взяла его сожительница, которая вместе с ним ехала в машине. Сообщается, что у женщины имеются права и документы на автомобиль, также она была трезвой, поэтому может получить условное наказание. Мужчина - пьяный и без прав - получит 7 лет тюрьмы.

Сообщается также, что семья погибшего мальчика в прошлом году бежала из Мариуполя, где происходили боевые действия.