«Студенческий список» изменил политику СербииСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Витрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёруИстория одного потерявшегося «котенка»Стоп! Снято!«Студенческий список» изменил политику СербииСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Витрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёруИстория одного потерявшегося «котенка»Стоп! Снято!«Студенческий список» изменил политику СербииСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Витрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёруИстория одного потерявшегося «котенка»Стоп! Снято!
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Страшное ДТП в Нижегородской области: фуры раздавили Logan, погибли люди

Страшное ДТП в Нижегородской области: фуры раздавили Logan, погибли люди

Крупное ДТП, повлекшее за собой гибель троих человек, произошло на 56-м километре автотрассы Нижний-Новгород – Саранск.

Водитель большегруза Freightliner не сумел выбрать безопасное расстояние и врезался в Renault Logan и Mercedes, которые двигались в попутном направлении.

Видимо, водитель фуры в последний момент попытался избежать столкновения, но ему это не удалось - в результате Logan врезался в грузовик MAN и оказался буквально расплющен между двумя большегрузами.

В результате аварии три человека, находившихся в Logan (48-летний водитель и два его пассажира: 69-летняя женщина и 79-летний мужчина), погибли на месте.