Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...Путин устроит «разбор полетов» по жалобам россиянМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...Путин устроит «разбор полетов» по жалобам россиянМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...Путин устроит «разбор полетов» по жалобам россиянМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.
Петербург ﹀
☰
☰
✖
✕

На Петроградке школьник сорвался с 3-го этажа

Как стало известно АН «Оперативное прикрытие», ученик девятого класса одной из школ района 3 мая около 22:30 был доставлен в Детскую городскую больницу №19 имени Раухфуса в тяжелом состоянии.

У парня имелись признаки кататравмы, закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение мозга, повреждены оба легких, а также множественные переломы: правой бедренной кости со смещением, седалищной кости справа, крестца и левой скулы.

Подростка привезли от дома 28 по улице Красного Курсанта, с территории заброшенного завода «Красное знамя». По предварительным данным, школьник упал с крыши 3-го этажа.

По факту ведется проверка.