Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКогда повезло с хозяином...Геополитический абсурд: неужели Ереван решил превратить 102-ю российскую базу в источник дохода?Сначала — свой стол, потом — мировой рынок: почему России пора перестать оглядываться на чужие стандартыРынок труда без гастарбайтеров: почему Россия постепенно перестаёт быть привлекательной для некоторых мигрантовДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКогда повезло с хозяином...Геополитический абсурд: неужели Ереван решил превратить 102-ю российскую базу в источник дохода?Сначала — свой стол, потом — мировой рынок: почему России пора перестать оглядываться на чужие стандартыРынок труда без гастарбайтеров: почему Россия постепенно перестаёт быть привлекательной для некоторых мигрантовДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКогда повезло с хозяином...Геополитический абсурд: неужели Ереван решил превратить 102-ю российскую базу в источник дохода?Сначала — свой стол, потом — мировой рынок: почему России пора перестать оглядываться на чужие стандартыРынок труда без гастарбайтеров: почему Россия постепенно перестаёт быть привлекательной для некоторых мигрантов
Петербург

На внутреннем «кольце» Петербурга сцепились «пятерка» и цементовоз

Столкновение «пятерки» и цементовоза едва не парализовало движение по внутреннему «кольцу». Авария произошла около четырех часов дня.

По словам автомобилистов, дорожные разборки развернулись на 61 километре, около развязки КАДа с Софиской улицей. В МЧС сообщают, что те же машины бились на 67 километре, между развязками с Пулковским и Московским шоссе. В ГИБДД факт аварии подтвердили, но подробные данные пока не предоставили.

– В «ВАЗ» сзади врезался Iveco, – рассказывает очевидец аварии Александр Завгородний в сообществе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург». – Водителя легковушки госпитализировали с ушибом грудной клетки.

Видимо, травмы автомобилиста были серьезными, ведь горожане заметили круживший над развязкой с Софийской вертолет. Когда «вертушка» приземлилась на КАД, движение на время остановилось.